Михаил Якунин

можно ли переоформить машину

если я составил договор купили продажи вписали меня в птс имеется копия паспорта прежнего владельца, ну он утерял стс тоесть пластик? или что можно предпринять в этом случае?

Алексей Алексеев

В перечне документов, предоставляемых для постановки авто на учёт НЕТ свидетельства о регистрации прежнего владельца (СТС) !
Как правило, в МРЭО просят его сдать, но законных оснований ТРЕБОВАТЬ его у Вас - у них нет !

Радик Нагимов

езжайте спокойно в гаи со всеми доками.