Виталий Попов

Как переоформить авто, если не можем найти хозяина

Недавно купили машину у знакомого, переоформить не успели. на руках только ТП. хозяин выбыл в неизвестном направлении, что можно сделать?

АLEX72, на руках только ПТС. номера старого владельца. человек, у которого купили машину давно нам знаком, но он как-то внезапно уехал и никто не знает, куда. сумма покупки небольшая, машину взяли для вождения девушке (учиться), но вот как-то так получилось, что приходится ходить пока пешком

Паштет Пчела

А деньги отдали уже - поздравляю

Роман Шлыков

Давай с Подробностями, Какие Документы На руках, ПТС, СОР, На Тразитных №№ или №№ Старого Владельца????

Галина Солодухина

Ник говорит сам за себя.

Ma
Maria

Если Ген. доверенности нет, дорога в суд: добиваться признания добросовестного приобретателя и права собственности на автомобиль (хлопотное это дело, но это ваша вина).

Виктория Никишина

Тело срочно откопать.

Дмитрий Баев

Никак. только креминальным путём, взятку, подделка документов. Если на руках у вас ПТС, то писать купчую от хозяина подделав его роспись и данные по ПТС. Ну! жно брзать расписку хотябы на получение им денег