Алексей Федотов

как переоформить авто на себя?

купил заз 968м без генералки во второго владельца у которога также небыло генеральной пошол по адресу к ним домой открыла дверь жена владельца и говорит что муж уехал за кордон и не может оформить или же не хочет что мне делать? могу ли я какнибуть переоформить машину на себя? без владельца и генеральной?

MURAD,что вопще никак?

Nataly Barysheva

Нет. Нужен владелец!

Маргарита Гончарова

ни как. пример: пока ты на работе я взял и оформил на себя твою квартиру. вопрос как это я провернул?

Лидия Гольцева

Первый владелец должен был составить ДКП со вторым, и второй должен был быть указан в ПТС (где должны быть указаны подписи обеих сторон) . Если 2 владелец ТС не зарегестрировал на себя, то при продаже вы должны были составить ДКП между собой и вписать себя в ПТС как новый владелец (и также поставить подписи от 2 стороон сделки).