Альбина Айсина

переоформить машину без самого авто

можно ли переоформить машину без самого автомобиля не на гендоверенность. и сколько на это потребуется денег?

Елена Юн

Только при наличии акта единичного осмотра. Т. е. нужно договориться о преведении выездного осмотра по месту нахождения авто, получить этот акт, действующий 20 суток. Акт заменяет очное предъявления авто.

Людмила Кондрашова

так гаи же смотрит на марку на цвет на номера, считаю что неполучится без авто

Ол
Ольга

при наличии знакомых и денег, 1/3 от суммы оформления и выше.