ОК
Оксана Кунцевич

Купил машину со штрафстоянки!

Всем привет! ! Недавно приобрёл шоху со штрафстояни состояние идеальное всё как новое! дали тока справку что машина была куплина на разбор! Больше на неё нет не каких документов! Так такой вопрос как можно на неё сделать документы и поставить на учёт?

Анатолий

Купили на разбор - вот и разбирайте и продавайте. У вас не авто, а набор запчастей.

Tonny

Запчасти на учёт поставить не возможно!!!

Ал
Александр

Надо найти хозяина и оформить.
..или липу с документами делать, что чревато наказанием.

Ал
Алексей

Вас кинули. Невозможно продать чужую машину. Этот авто не ваш а хозяина.

Гл
Глеб

юридически - ты угнал авто со штрафстоянки

Илья

Скупка краденного. Ни как и ни когда.

Богдан

ты не мог купить это-ты врешь

Sergei

Перебей номера и катайся, чё ещё посоветовать...