Сергей Половицких

обваровали машину на штрафстоянке

Произошло ДТП со смертельным исходом (погибла моя мама) , приехали гаишники вызвали эвакуатор (но как грузил мы уже не видели т. к были в гибдд) прошло следствие экспертиза указала на виновность моей мамы, мы поехали на штрафстоянку забирать автомобиль, когда приехали машину уже грузил эвакуатор, мы не подписали согласие которое выдается на штрафстоянке и уехали. Дома уже обнаружили что с машины сняты запчасти и с салона пропали деньги которые лежали в сумочке, в этотт же день мы поехали к начальнику штрафстоянки он не отказался от того что запчасти сняли и предложил вернуть запчасти а про деньги сказал что не видел. Вообщем мы уже не хотим брать запчасти хочется наказать таких варваров, куда написать заявление о пропаже запчастей и денег. И что им грозит, можно ли лешить их лицензии

Полина Давыденкова

Ничего не грозит! Чем будешь доказывать, что там были деньги? Ты сам лично сдавал машину под опись на площадку?

Егор Половнев

Заявление можете написать в полицию о краже, ну там скорее всего забьют на это дело. Лучше писать в следственный комитет или в прокуратуру, ну уже на конкретных лиц. Т. е. на работников штраф стоянки.

Ма
Марина

Все равно ни чего не добьетесь. При поступлении авто на штраф стоянку создается перечень вещей и состояния авто. А у Вас его нет. А запись в журнале поступления можно изменить или удалить. Как вы докажите, что деньги были в машине?