Вадим Камилов

отдадут ли машину со штрафстоянки?

Сегодня машину забрали на эвакуаторе на штрафстоянку за неправильную парковку. Отдадут ли машину если на ней числиться 2 просроченных штрафа?

Ри
Ритуська

Отдадут.

Юлия Спиридонова

Нет, конечно! придется заплатить 3 штрафа+ за стоянку, а за нее немаленькая сумма.

Владимир

При оплате последнего- сегодняшнего они могут не знать про предыдущие.
Поэтому могут и отдать. Смотря чья стоянка. Если коммерческая просто ,
то они вряд ли будут "пробивать " по базе .

Анастасия Прокофьева

Что именно тебя интересует

Евгения Кузнецова

со стоянки машины продают