Татьяна Заборова

Автомобиль год на штрафстоянке

я попал в дтп.. . автомобиль распилили когда меня доставали и увезли как потом выяснилось в осиновую рощу на штрафстоянку. Я месяц провел в больнице, потом реабилитация итд итп. . никаких писем не приходило со штрафстоянки, поидее должна была быть техническая экспертиза. . прошел почти год с момента дтп. . каковы мои дальнейшие действия? должен ли я платить за металлолом, который сейчас на штрафстоянке? повторюсь, никаких оповещений не присылали..

никто пока не требует платы за хранение, но я боюсь что потом попросят заплатить круглую сумму...

Zabenkova Viktorya

так и будет. тут только через суд.