Ра
Рафаэль

обваровали машину на штрафстоянке, куда писать заявление о пропаже денег и запчастей

Произошло ДТП со смертельным исходом, машину забрали на штрафстоянку после отказа об возбуждение уголовного дела мы забрали машину в которой не хватает запчастей (снят генератор, магнитола, бортовой компьютер), и в сумочке не оказалось денег, когда мы приехали на штрафстоянку машину уже грузили но мы не подписали протокол о согласии, когда мы обнаружили о пропаже мы поехали к начальнику штрафстоянки он вину не отрицал сказал запчасти вернет а денег не видел, куда писать заявление о пропаже денег и нужно ли какое то потверждение суммы

Aнюта

В полицию.

Евгений Симбирцев

подтверждение не только суммы нужно, но и того, что она там вообще была. одно не понятно: почему отказали в возбуждении дела?

Вадим Сопин

Мало что понятно из Вашего вопроса. Кто грузил машину, куда её грузили и почему без Вас? В любом случае, лучше всего обратиться в прокуратуру.