Алексей Обутов

как писать заявление в суд

если у человека в паспорте имя алефтина а наследником написали алла. проблемы в получении наследства....:?

Maftunjon Ilashov

Заявление в суд можно написать от руки. либо с использованием технических средств.
О содержании такого заявления Вы не спрашиваете, поэтому и не отвечаю.
Я уверен, что на очной консультации у адвоката или юриста в своем городе, Вы получите более полезные советы, чем здесь.

Василий Пугачёв

Но дело в том что если в заявлении не правильно указано имя... (не по паспорту) то вы лишаетесь наследства!

Сергей Коханович

еще какие, там до буквы нотариус проверит.

Юра Пчицкий

очень большие проблемы

Надежда

если в завещании написано Алла, и наследодатель уже умер.. . -вряд ли что-нибудь получится