Константин Зенкин

Ребята, помогите советом!!!!

У меня возле дома стоит 2108 около года! Недавно встретил владельца.. . согласился продать за 20т.... 1986 г, 1.3....По кузову все относительно! дырка в водительской двери 5 на 5 см.... в целом неплохая.... Техосмотр еще есть и страховка тоже.... соглашается отдать на номерах.... Но заводить всячески не хочет ( отговаривается) Я, кончено, понимаю что возможно это того не стоит.... Но уж очень лакомая цена.... Вообще не знаю как быть! Подскажите, что ему предложить? ! Был вариант тупо составить ДКП и там я дальше сам.... ( т. к у человека неудобный рабочий график) Сказал что хочу поставить вместе с ним, согласился.... Вроде как бы скрывать нечего.... ( но недавно упала ветка разбила лобовуху (((....С его слов нужнен только бензонасос поменять ( работы на 15 минут) то дождь то панос... Вроде как можно от него отвалить, но один фиг хочется забрать (так вот подскажите как поступить стоит ли взять инициативу в свои руки.... купить ее и самому на учет поставить.... Или ...я вообще не знаю как и что ( да и еще как ехать до ГАИ без него.... страховку тогда надо делать)....

Александр

в лотерейку решил сыграть? заводить то ее он наверняка неспроста не хочет.

Сл
Славик

не вздумай брать=== ни хрена ты на этом не сэкономиш

Ярослав

86 года, 1.6 можно купить и за 10000 и на ходу, что то продавец темнит, отстань от него, себе дороже выйдет

Todasca

20т для такого ведра цена не малая а ты ещё хочеш геморой нажить

Рё
Рёрјсџ

Цена за такой автохлам сильно завышена. Столько стоит рабочий ВАЗ 90-х годов. Смотри в auto.ru

Ан
Андрей

Слышали выражение: Скупой платит дважды"? Так вот это та самая ситуация. Даже когда Вы покупаете зажигалку в ларьке, Вам её зажигают, демонстрируя тем самым, что она рабочая. А тут автомобиль, который, "не хотят" заводить.. . Вы что его на металлолом приобретаете? Нет? Тогда требуйте, что б завёл и дал проехаться, Вы ж машину именно для поездок покупаете. А если он от этого уклоняется, то забудьте, таких шедевров советского автопрома продаётся уйма, найдёте в такойже ценовой категории и без дырок в дверцах, с целым лобовым стеклом.

Тимофей

он может доверенность на Вас оформить, чтобы Вы сами дальше делали