Stasnislav Haustov

Ребята помогите советом!

Покупаю ниссан алмера 2002 г. в. пробег 150 .
посоветуйте что необходимо заменить сразу после покупки ( если можно подробнее) ? и еще где вы покупаете запчасти на ниссан

Галина Козлова

Не бери Альмеру. Бери Ланцер 9.

Анастасия Бирюкова

там много чего менять придецца, машине-то десятка.. . это же старушка. И сомневаюсь, что пробег 150. Моей машине 2-х лет нет, пробег за 60.
Обычно жидкости все меняют, ремень грм и так.. . по подвеске

Марика Бородина

Для такого года пробег маловастенький. Сразу едьте на сервисную станцию, возможно будет замена деталей передней подвески (рулев. наконечники, опор. подшипники, регулеровка рулевой рейки)!

Юлия Лапикова

...обычно ПЕРЕД покупкой, вместе с продавцом едут на СТО и в его присутствии осматривается авто... .
во первых - вы будете знать какие капиталовложения требует авто и нужно ли вам это.. .
во вторых - это возможность торговаться и сбросить некоторую сумму денег.. .
...иначе - вы покупаете кота в мешке....

Светлана Герасимова

Жидкости, ремень ГРМ, фильтра.

Елена Павлова

Может и ничего менять не надо, смотря как следил прежний хозяин. Тут нужна диагностика. Вообще для этой машины пробег уже большой. Запчасти можно брать в экзист ру, только надо правильному менеджеру правильно объяснить что необходимо купить. Там же есть неоригинал.