Петр Колесов

Ребята, помогите с советом по физкультуре.

У нас в апреле будут сборы, нужно обязательно подтянуться 8 раз, но я могу только 3 раза. Возможно ли с 3 раз до 8 раз научиться подтягиваться за месяц? И если да, то как?

Мария Шипова

за месяц можно и 15-20 раз научиться подтягиваться - главное желание, ну и турник чтобы был рядом

Ал
Александр

Просто тренируйся, делай упражнения на руки, отжимайся, подтягивайся каждый день, обязательно. Тогда постепенно будешь подтягиваться лучше.

Жанна Хлудова

до 8 раз возможно- подтягивайся через день с нарастающим результатом- +1 к подтягиванию на прошлой тренировке. За тренировку надо подтянуться минимум 50 раз без учета подходов- например первый раз- 3 повтора, по ом может быть 2 ну и так далее- пока общее количество повторов не будет 50.

Вита Демихова

Ахах, конечно возможно, я за 2 недели научился с 10 до 50 раз) ) просто подтягивайся все время на определенное количество раз больше.
И я не верю что ты можешь подтянутся только 3 раза, мне кажется каждый смог бы подтянутся как минимум раз 10