Ол
Ольга

Ребята, помогайте!!;) Нуждаюсь в советах

Я занималась танцами 6 лет, потом получила травму и перестала.
Сейчас, спустя долгое время, решила возобновить форму. Сначала просто дома занималась - силовые + растяжка, потом пошла в зал. Но растяжке получалось уделять меньше времени (после зала я выжата, только в душ и бухнуться спать) . Сейчас снова начала тянуться и чувствую, что связки на левой ноге гораздо элластичней и поддаются растяжке, чем на правой. . Стараюсь хорошенечко разогреться перед растяжкой. Но эти болезненные ощущения, как от неразогретой мышцы на правой ноге меня жутко расстраивают уже месяца 3:( Может кто-то что-то подскажет? как привести в порядок ножку?! (как таковых надрывов связок я не получала последние полгода)

Александр

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Елена ***

Ну если связки не надорвались, то скорее всего это пройдет через полгода, т. к. у меня была та же ситуация, но с коленом... позанимайтесь спортом, и все будет четко говоря "ок".

Эдуард Каракай

не совсем поняла что болит
одежда для разогрева, мазь. ну и не перенапрягаться. не стоит ставить рекорды растяжки пока не прошло

Владимир Соколов

работа ослиных мышц..