Володимер Олiйник

Ребята подскажите советом что делать.

Короче я парень 18 лет. не толстый . даже худой можно сказать. Короче нигде у меня жира нету кроме живота. Хочу норм пресс. довольно долго уже его качаю. Но никаких результатов. На животе жировая прослойка или как ее называть правильно. Как то решил диету, в итоге вообще похудел, а живот почти также и остался. Короче посоветуйте кто знает что делать как избавиться от этого. спасибо.

Nina Rudnaya

Тренируйся интенсивно. Кушай меньше углеводов, почти все мучных изделий, газировки, сладкого, соленого, жареного. Хочешь пресс? Тогда ты должен жить с нормальным питанием.

d.
d.alekcey

ноги и спину качай!

Татьяна Сущевская

Без отягощение качаешь, потому и нету пресса. у меня тоже есть-На животе жировая прослойка, а пресс видно хорошо.