Евгения

Ребята подскажите, что мне делать?

4 дня назад купила себе телефон Samsung Galaxy Note 2.Батарея разряжается очень быстро не знаю что делать пробовала уже и полностью разряжать и заряжать телефон, но результатов не дало раз 5 так дела. На сайте написано, что при активном сёрфинге в интернете, играем в игры и ещё несколько пунктов телефон должен держаться до 1-2 дней, а у меня держится всего 1 или меньше. Ребята подскажите, что мне делать может ещё несколько раз разрядить и зарядить телефон или чтото другое?

Евгений Бердюгин

попробуй его поменять

Илюшка

Сама зарядка может не подходить к телефону и сильно нагреваться, от этого телефон не будет заряжаться, ему ещё хуже только будет. Надо сходить в салон сотовой связи и поинтересоваться, какая зарядка подойдет для вашего телефона.

Алсу Хакимьянова

Это не брак.. . При активном использовании батарея разряжается быстро.

Наталья Шатохина

Если у вас постоянно включен интернет и Ви-Фи (т. е. если вы его не выключаете даже когда не серфите) ,
при этом если проц работает на самой высокой частоте, экран на полной яркости
и вы еще все время играете, звоните и тд, то это нормально. Ноут как раз до вечера доживает, любой другой при таком режиме не доживет и до обеда.

Зайдите в настройки, посмотрите, что съедает батарейку, настройте режим энергосбережения.

А еще можете протестировать. Закачайте несколько фильмов, включите просмотр. Полной зарядки должно хватить не меньше чем на 10 часов.
У меня хватало на 11.

Алина Землевская

отключите вай фай, с этими андроид-телефонами всегда такая проблема. можно заказать батарею на 3000 - 5000 миллиампер, но тогда телефон будет напоминать кирпич, и весить соответственно

Ника Шпак

Отключи ВайФай, мобильный инет, автоповорот экрана, блютус и настрой автоэкран и будет тебе счастье. Запомни главное, сутки на Андроиде без подзарядки это НОРМА.