Дмитрий

Подскажите ребята, какой телефон можно взять примерно за 9000

Григорий Шумилкин

нокиа 603 на мой взгляд лучше по одной простой причине он больше и смотреть видео лазить в интернете и писать смски на нем удобнее, задняя крышка меньше царапается потому что софт тач да и самое главное 700 очень тихий телефон я когда их сравнивал купил 603 потому что он реально громче ну и еще один нюанс 700 модель на мой взгляд внешне чисто бабский телефон а технически это близнецы однояйцевые

Наталья Данилова

лучшее это хуаевей хонор