Алена

Ребята подскажите какой лучше смартфон купить? (до 9000 тыс)

Давид Закрадзе

LG P970. Если обновить до 4 андроида, (иногда в магазе идет с завода уже) , то смарт хорош за свои деньги. Все грузит, не большой, падал.... не передать. У меня кафель дома... и плашмя и ребром - стекло не убиваемое!! ! Да и сам корпус не скалывается не протирается. Мне нра) ) Только подзае.... буду новый брать))