Takhir Vildanov

Подскажите смартфон недорогой 9000-11000руб. . .

Оксана Певень

Ну, в принципе Samsung неплохие, если андроид

Наташа Соловьёва

ZOPO ZP980 Scorpio. 4 ядра Cortex A7 1209 МГц, 1 ГБ ОЗУ, 5.0", разрешение 1920x1080, 16 ГБ ПЗУ, Android 4.2.1, камера 13 МПикс, Wi-Fi, GPS. Цена 10500 руб. Этот китаец лучше, чем HTC One X (не путать с просто "One").

Этот телефон намного лучше, чем любой Samsung, SONY или LH за те же деньги. От этих брендов за эти деньги можно купить в лучшем случае 1-ядерное гавно 600 МГц Cortex A8 (древний) с разрешением 800x480.

Роман Поздняков

samsung на андроиде

Ильсия

samsung galaxy s2 black в интернет магазах москвы и питера 9 стоит. хороший телефон. мощнее процесор чем у galaxy s3 изза того что экнан поменьше игры теже в нем работают и грузятся быстрее. у меня был он. класный смартфон. у s3 проц в 2 раза мощнее по тестам но на деле s2 помощнее в работе немного

Оксана Павлова

самсунг галакси http://vcene.ua/mobilnye-telefony-smartfony-c/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=недорогие смартфоны&type=context&type_value=otvet.mail.ru&add=no&utm_campaign=6634436&ad_id=164589180&kw_id=1335006007&utm_content=164589180_mainlink

Евдокия Лабазова

сейчас ассортимент смартфонов такой широкий, что даже выбрать трудно, но главное чтобы качество было высокое, вот рекомендую смотреть в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony я посмотрела, вроде выбор в магазине достаточно большой, и цены вроде приемлемые