//
/ /

подскажите быстрый и удобный смартфон в районе 9000-11000

Андрей Захаров

У меня был Флай Е 190 с Вай Фаем - класс очень понравился, а так самсунг галакси ...

Святая Вода

сони эриксон экспрея

Татьяна Медведева

Nokia Lumia 710 или 800.

Елена Санатуллина

Конечно же это Huawei 8860 Это Андроид 4(ещё зимой обновился) Это 2 камеры ( 8 мп) Гуглфон, закаленное стекло, крутая сборка, шустрый, летает как ракета, солидная корпорация, входит в пятерку крупнейших азии и океании.

Печенина Елена

Sony Ericsson Xperia Arc S