Сандал

Помогите ребята, подскажи что делать.

Познакомились с подругой, с двумя парнями. Олегу- 18 лет, Максиму- 16 лет. (нам по 15 лет) . С самого начала я хорошо стала общаться с Олегом, а Юля (подруга) с Максом. Потом Олег моментально переключился на подругу. А Олег мне очень понравился. Мы потом в четвером погуляли я поняла что ОН именно тот человек. День спустя узнаю что Олег встречается с Юлей ((( Было очень больно. Буквально 2 дня назад он мне позвонил и позвал прогуляться, он встретил меня из школы он подарил мне букет роз, пригласил меня к себе на чай посидели с ним ильм поглядели, и тууууут понеслось он меня обнимать стал целовать я растаяла, я даже не сопротивлялась: хотя знала что не стоит предавать подругу. Мы с ним переспали. Я именно с ним я первый раз. Он пообещал что расставиться с Юлей и будет со мной. Сегодня зашла на страничку подруги вк и он ей Граффите нарисовал и музыку кидает на стену пишет как любит ((( Про меня забыл, звоню на телефон а он говорит: "мы с тобой ведь ПРОСТО ДРУЗЬЯ" ага блин просто 2 дня немного пере дружили ((( Что делать? Сказать подруги какой он подлец или не стоит? Если скажу и дружба пропадет ((( Что делать?

Николай Илюшкин

Ооой (((
Головой надо было, с самого начала думать. .
А парень-не промах.. Обоих поимел ...
Не рассказывай подруге. .
Думаю и её,ждёт такая же участь (((К сожалению
Не умеете вы ещё пока, без занятия сексом парней привлекать (((-Не фига и начинать было.. Голова на плечах, у девушки-всегда приветствуется... А так.. Что сказать?! (((Ну, глупая ещё...Обожглась... терпи.. .
С подругой поделишься, когда этот 18-ний ещё себе ТАКИХ вот найдёт.. .
Без обид.. Сказала что думаю...

Лена Барышева

да расслабься.. . запиши это в неудачный опыт и запомни, что выбирать нужно из тех, кто любит тебя, а не из тех, кого любишь ты!

Елена Павлова

Думаю подругу стоит предупредить, но сказать, что выбор быть с ним или нет за ней. Ну а вам с ним не общаться зачем вам нужен такой ..

Сергей Алексеенцев

Лапушка, вы хоть предохранялись?
не стану осуждать тебя, но впредь головой думай, а не другим местом. В 15 лет за ручку еще ходить надо, а не в постель прыгать

Володимер Олiйник

Я считаю что всё нужно рассказать подруге, она поймёт. Может вы с ней немного поругаетесь и всё. И вы должны отомстить этому подлецу, потому что я считаю что это у его не 1-ый раз, и вы вообще уверены что он не изменяет вашей подруге ещё с кем нибудь? Подруге объясните так: что вам он очень понравился и когда он к вам лез вы не смогли противостоять этому, извинитесь скажите что вы её очень цените и любите и не хотите потерять. И предложите ей отомстить ему. Я думаю всё у вас с подругой будет хорошо)

М Куз

Сразу вопрос возникает, почему не обратила внимание, что Олег от тебя сразу переметнулся к подруге, это же очевидно, что он не серьезный парень. Но не смотря на это отправилась к нему в гости, зачем? Неужели думала, что влюбишь в себя? Молодые ребята ищут легких побед и гордятся этим. Следующей будет твоя подруга, если ты ей ни чего не расскажешь. Это будет трудно сделать, но хотя бы так ты попытаешься вразумить ее, если еще не поздно. Поторопилась ты вступать во взрослую жизнь и думаю очень жалеешь об этом, но что сделано, то сделано - не надо отчаиваться, а про него забудь, это просто самолюбие в тебе взыграло. Легкой любви не бывает, надо человека узнать, многие нравятся друг другу, но это не повод, что бы прыгать в кровать.
Уважать надо себя, тогда и другие будут уважать.

Анастасия Емельянова

я ситуацию вижу так - парня ты не любишь, тебя просто задело что он обратил внимание не на тебя, а на нее, на Юлю) как только ты утолишь свой "голод" в соперничество с Юлей, тебе будет уже не так интересно с Олегом)

Анютик Балакирева

Искать себе нормального парня, ну расскажешь что изменит? Только с подругой поссоришься.

Михаил Варичев

нууу, просто он играется не только тобой, но и подругой. Захотелось "острых ощущений" ему. Расскажи лучше подруге всю правду сначала. И забудьте про него обе. Если подруга настоящая, она поймет

Анюта Мамаева

Да троллишь! Тимур ж вроде был

Светлана Белкина

Девушка нужно было получше узнать парня прежде чем к нему идти в гости . Он вас простите "поимел" и выбросил, рассказать подруге.. . ну ту ты покажешь что ты девушка легкого поведения . Но по всем правилам ты должна ему как то отомстить . Вот из за таких случаев девушки и вешают на всех парней КОЗЛЫ, а мы не все такие . Но вам к 20 годам это не докажешь ...Поздравляю теперь ты взрослая .

Ек@терин@ Я!

конечно расскажи
спасешь подругу от ошибки которую совершила ты
ведь ее ждет таже участь
переспит и бросит
а зачем ей это
если будет обижаться на тебя
скажи что глупая
ведь ты, можно сказать, на себе проверила истиную сущность этого субъекта
а ее огородила от ошибки
ей ли обижаться что не ляжет под лжеца. .