Guliza Ismailova

Ребята помогите что мне делать?

У меня в играх графика ужас - дырки в предметах, растяжение предметов. Раньше у меня была родная видео карта Nvidia и таких проблем не было. Но потом в 1 прекрасный момент она сломалась, я взял новую Radeon драйвера стоят родные. Помогите плиз!

Это я давно скрины делал Вот тока что сделал===>

Wladimir

Тебе надо переустановить драйвера. Установи с диска, или с инета скачай. Ну там полностью название видеокарты укажи и скачай. А потом в играх, пункте графика или не знаю что, там повысь разрешение, там, где написано НИЗКО, сделай среднее. Ну смотря какая у тебя видеокарта. Если комп хороший, то все повысь