Надежда Малышева

Ребята подскажите чё делать.

Короче такая фишка как бы правильно сказать я хз ну короче. У меня там 1 знакомая ну я хочу ей как то помочь ну я не знаю чё и как ей чё то сказать она бухает уже как месяц. и почты избывает свою дочь который тока 13 лет. . короче ..подскажите мне какие то действия

Катя

может я не права... но попробуй стать волшебником... сделать одинокую даму счастливой.. тебе будет тяжело, но ребёнку станет легче с мамой, у которой есть хороший друг)

Екатерина Цветкова

Трудно посоветовать.... Есть много вариантов. 1.Если ты её любишь, то предыдущий комент от Людмилы актуален. 2.Лечить, серьёзно и конкретно! 3.Если всё предыдущее не помогает, вызови соц службы, и забудь про неё, ..но не про ребенка. 4.Ни чего не поможет, если она не хочет, УВЫ!!

Дмитрий

Станешь другом ребёнку (Другом, ПОВТОРЮСЬ!).... можешь спасти и его, и мать.... если конечно не будешь бухать с ней (мамой) на пару! иначе твой вопрос просто фуфло!))