Евгений Кардаш

Ребята! Подскажите. Можно ли восстановить телефон после утопления?

Неделю назад взяли мужу новый телефон - сони икспериа м. В кредит, на мое имя (а я в декрете) . особо свободных средств нет. и сегодня у мужа телефон утонул - в ведре на работе! Он говорит, что достал его практически сразу. и достал аккумулятор и все такое. попробовал включить -работал. но не видел симку. он вынул симку, вставил заново, но телефон не включился.
Можно ли что-то сделать?

Александр Палютин

да. проведи с ним обряд воскрешения.

Мария Николаева

Главное было быстро выключить его, вынуть батарею и нести в СЦ. Либо сушить долго и муторно, но не факт, лучше потратить тысячу чем выбросить вообще.

Anton Bezverkhy

Можно. Если быстро высушить.

Максим

Нельзя. Можно лишь продлить агонию на некоторое время.

Любовь Горячева

Невезуха.. .
А ведь у соньки есть мобилки влагозащитные

Олеся Васильченко

зачем советы такие даете? сушка мокрого тф. усиливает коррозию (плюс температура) . сушить не желательно, снять акб и в ремонт, чем больше всяких обрядов, включений, риса, фена и зарядки, тем вероятнее труп тф. ( о том, что Вы так сделали, и Вам помогло, расскажете когда люди добьют свой тф).