Екатерина Комарова

как самостоятельно восстановить телефон после воды?

Chupa Chups

как минимум, разобрать на части (аккум, корпус) и просушить.... а лучше в сервис отнести.... гарантия не действует, учтите, даже если она есть....

Вячеслав Седунов

я как только купила свой телефон, уронила его в унитаз случайно
лол
достала минуты через 1,5
разобрала, положила сушиться на минуты 3, потом включила и он заработал
у меня, например, нокиа

вообще ведь от самой марки зависит все

Ангельский Волк

никуда Совать не надо. Пусть лежит как можно дольше разобранный сушиться на солнышке Самое главное чтобы динамики.

Александр Тихомиров

можно в рис положить. но наврятле скорее всего никак.

Александр

Вытри его, вытащи батарею, симку. Пусть полежит.

Маня Киула

сразу выключить, разобрать и положить в рис дня на 3