Татьяна

телефон, самостоятельно можно реанимировать после падения в воду?

Протасова Александра

Попробуйте разобрать и просушить. Затем соберите. Есть вероятность.

Lion

Срочно снять батарейку, высушить и нести на продажу, пока контакты не "зацвели"

Luna

нет, лучше разобрать и в ультрозвуковой ванне со спиртом его промыть (особенно если вода морская)