Александра Хисаметдинова

если мобильный телефон попал в воду, то как можно его реанимировать

Анюточка

Берешь мобилу (только не суши феном)
оптирай полотенцем!

Ра
Раяз

один метод разобрать и просушить

Влад

Как можно быстрее открыть его, вытащить все съемные детали (батарею, сим-карту...) и посушить естественным путем, можно феном

Св
Светлана

нужно сразу же вытащить акб и по возможности полностью разобрать и просушить при комнотной температуре

Анна

Можно попробовать опустить его в чистый спирт (это не шутка) . Спирт вберет в себя всю воду, а затем испарится. Но не факт, что это поможет.