Светлана Яганина

На телефон попала вода

Вообщем, воды попало немного, телефон работает но не работают кнопки все, кроме кнопки включения.
Достаточно снять аккумулятор, симку, флешку и посушить или придётся полностью разбирать?
И сколько сушить?

Ан
Анна

Ну в мастерской это стоит 300 рублей но зато он будет весь работать и не будут контакты ржаветь!

Та
Татьяна

Попробуйте просушить феном.

Наталья Бубнова

открыть и просушить и быстрее это делать. батарейку сразу вынуть