Екатерина Плотникова

В динамики телефона попала вода, что делать? Телефон : айфон 5

Евгений

Вы предлагаете девушке вынимать батарейку из айфона ???
Вы идиоты ???
Несите в сервис и никого не слушайте.
Не вздумайте сушить феном (по крайней мере горячим воздухом) !

Ле
Лена

Отключить телефон, вынуть батарейку, перевернуть и просушить.

Адалат Камильевна

Если вода соленая то ему конец! Если обычная то отключи телефон, вытащи аккумулятор и положи на батарею например что высыхал и сам телефон не забудь . Должно помочь. Удачи!

Анна Авдеева

Нужно взять ватную палочку, сделать ее такого же размера как и динамик, а затем всунуть ее в динамик на 20-25 минут, что- бы она впитала влагу

Ольга Дудова

просуши феном

Павел Ливанов

сушил? протри все места после этого акварельной (сухой) кистью чтобы не окислялось..

Екатерина Кляшторная

ахах да вы мастера на айфонах крышки не снимаются !

Кристина Кристина

снимите крышку, боже долбаёбы, айфон наверное вообще никогда не видели и советуют