Zoros Go

Попала вода или жир в разоворный динамик айфона что делать?

Динамик работает очень тихо слышь собеседника очень далеко что делать? есть ли решение этой проблемы?

Ru
Ruslan

Поменять динамик, это не дорого

Данил

Решение есть. Оценить свои силы, ответив на вопрос : в состоянии ли Вы вскрыть айфон, добраться до динамика, и оценив его конструкцию, найти способ его очистить, или заменить? Может стоит показать телефон в ближайшей мастерской и рассказать о проблеме? Не бойтесь, там не укусят !