Елена Кашкавал

Попала вода в наушники

Была в ванной, не заметила, как один наушник упал в воду. Секунды две-три там полежал, я достала, часов 8 они сохли, я их прочистила, ничего не помогает. Они шипят как-то и когда я его трясу, такое чувство, что там что-то отвалилось, звенит. Что делать? Они дорогие

Яна Никишина

Ну, со всеми бывает. Купите новые. А эти прочистка магнитов спасет, но это может их доломать. Успехов!

Андрей Фомин

Купи новые.

Дмитрий Маслов

Купи новые Хорошие! Я вобще дорогие уши постирал, забыл вытащить. Сначала куртку с ушами замочил на часик, а потом постирал. Роботают как нибывало уши и джойстик работают. Но правда вода для ушей не лучший вариавнт, НЧ понизились.

Ольга Мацукевич

Наушники - это такая малость.