Антон

айфон упал в воду

, выключил просушил на батарее, после включил и он работал но после подзарядки выключился и не включается, что сломалось и цена ремонта ?

Иван Стамов

Купите неубиваемый телефон, пусть без понтов и с кнопками, но будет долговечнее. Телефон то и придуман чтобы звонить

Екатерина Яковлева

советую его пока что не включать, ибо вода еще не высохла (она еще внутри телефона) , пускай полежит недельки две, три пока вода полностью отсохнет.. проверенный случай, у меня такое же было, только утопила свой... да недельки через три включите в зарядку, если не включится то прощай айфон, ибо бывают мастера говорят что починить уже нельзя (((печалька

Такизка Эир

зачем упал?

Дмитрий Сахаров

Тут поможет только мастерская. Самодеятельнось тут ни к чему хорошему не приведет. Удачи.

Владислав Плотников

ну а теперь еще ты около 3-4 тысяч рублей потеряешь из за своего айфона