Otto Khatamov

если айфон уже месяц назад в воду упал то его все равно починят ?

Людмила

Учтиывая то, чт оу айфона несъёмный аккумулятор, то весь этот месяц весело шёл процесс электрокоррозии. Вероятность успешного ремонта весьма низка. Как вариант, там и ремонтировать-то уже нечего, всё сгнило и позеленело.

Наиля

да верно сказал врятле. но шанс есть там почти всё залито компаундом. я бы взялся попробывать поченить присылай к нам в сервис центр