Надежда Ильина

Если после падения в воду у айфон перестал работать сенсор, возможно ли починить?

Айфон упал в воду, кнопка домой, бесшумного режима, регулятор звука не работают. Экран работает, кнопка включения тоже, не работает сенсор. Возможно ли починить айфон?

Виталий Баранецкий

да на каждом углу ремонт айфонов, да и у меня не айфон после падения восстонавился сенсор

Дмитрий Хороший

Если не просушил и включил, выкинь его. Если разбираешься, промой плату и контактные группы раствором: зеленый мистер мускул+ 2 чайных ложки нашатырного спирта на 500 мл. Потом промой в дистилированой воде (в автомагазинах продают) просуши сутки, потом феном немного и собирай. работать должен но коррозия не обратима, продавай сразу