Александр Тумашов

На телефон попала вода, сам он работает, но не работает сенсор. Что делать? Его еще можно починить?

Катя

Попробовать разобрать его: снять аккумулятор, крышку и положить на какую нибудь тряпочку вниз экраном на неделю ( в течении недели не трогать его) . Я так свой реанимировала (на него вылили кружку воды) . Перед этим в ремонте телефонов сдавала, вернули сказали сильное пападение в жидкость -восстановлению не подлежит. Сразу после пападению воды на него ночь только пролежал включался сенсор не работал, потом перестал работать экран вообще, и он работал минут 10, потом вырубался сам и не включался, сдала в ремонт, после того как вернули пробовала включать тоже самое было. И просто положила на неделю и всё, правда через месяцов 5 украли (((

Андрей Савченко

вытянуть батарею и дать хорошо просохнуть, хотя бы пару суток