Игорь Вирт

не работает сенсор на телефоне филипс, не знаю в чем дело. как бы починить? телефон почти новый, не падал, вода не попадала

после того как я телефон в разобранном виде оставила на пару часов, сенсор заработал, но через 5 мин он отказал, даже разблокировать не могу. телефон работал только 1.5 месяца. в чем может быть проблема?

Саид Махмадов

ПО полетело на нем.... в ремонт неси у меня так же было...