Юлия

Перестал работать сенсор на телефоне

Телефон Fly IQ 440. Вчера попала под дождь, телефон слегка намок в кармане и сенсор вместе с кнопками на корпусе после этого перестали работать. Вынула акум, он подсох, но после этого все равно ничего не работает. Что делать? Сможет ли он потом заработать как прежде без помощи сервисного центра?

Alexandr Glazyrin

У меня точно такая же проблема была, у меня намокла микро схема, после чего я отнес его в сервисный центр и там мне за 1000 рублей все починили

С6
Сергей 69

Надо не подсушивать, а высушить. Там видно будет.

Нюша

Только в СЦ. И то, нормальная работа после восстановления не гарантируется.