Елена Пастухова

Что делать если на телефон попала вода? Может ли он сломаться?

Наталья Соколова

Вода это токопроводник. Значит ответ такой: МОЖЕТ.

Ни
Никита

запросто .Если сразу не выключить и высушить. Батарею вытащить обязательно

Дианова Ольга

Если НА телефон, а не В него, то ничего страшного. Ну а если пробежало внутрь, то сразу вынуть батарею и просушить пару суток, но нормальная работа после не гарантируется...

Илья

http://belka-chelny.ru/content/как-спасти-В «СѓС‚РѕРїР» енника» только без зарядки, соли, сахара и риса! в мастерскую

Александр Киракосян

Может. Нужно вытащить батарею и просушить телефон феном
А дальше как повезет)