Алёна Курбатова

здравствуйте, месяца 2 назад телефон упал в воду, работал все хорошо, вчера упал, вода практически не попала, но не включился

вообще, отнесла в ремонт, там промыли сказали не включается, оставила до завтра... он сенсорный и с кнопками... есть ли уверенность что его починят? что там могут заменить? пожалуйста помогите... настройте меня...

да я все сразу сняла, вытащила, даже сушила, надеюсь конечно на лучшее...

Алексей Моргунов

обычно телефоны-"утопленники" долго не живут

Андрей Холопов

шлейф могут поменять

Юлия Кошелева

надо было месяца два назад в ремонт отнести. удивительно вообще факт того что телефон два месяца работал. вообще, если телефон упал в воду, надо его выключить, снять акумулятор и положить в рис. есть варианты в сахар или крахмал, но мне кажется это уж слишком (потом пришлось бы от них чистить, что затруднительно) и потом при первой возможности отнести в сервисный центр.
категорически нельзя пытаться включить или ставить на зарядку