Андрей Полозов

Телефон попал в воду 3 недели назад

просушился, включался, работал нормально, но зарядить так и не получается, так как при зарядке выходит знак с термометром и индикатор красным горит и вибрирует.. . телефон samsung galaxy s4 i9500

что делать?

Наталья Пескова

Мда... Аппарат таки хороший. Просушиться он просох, но следы от воды остались всё равно. Убрать их можно только если полностью разобрать телефон и то не факт что далее будет работать нормально. Обратитесь в сервисный центр. Сами ничего не предпринимайте.

Га
Галина

а через комп пробовали?

Григорий Костин

неси в сервис