Се
Семён

В монитор попала вода

Протекла крыша, в монитор вода попала, вода вытекала из кнопок, когда высушил, он заработал не на долго и выключился, и так всегда, включаешь - недолго работает - выключается приходится заново включать.
Он работает так как будто на подзарядке - не включал его не долго, поработал немного и выключился. И так снова и снова. Помогите, что как можно сделать или нужно обращаться в сервисный центр

LED

Серёга Малышев

Бегом надо было в ремонт. Они там сушат как-то со спиртом или еще с чем-то.

Виктория

блин ну конечно иди в сервис, кто тебе тут чем поможет если ты не казал тут даже тип монитора,