Лариса ))))))))))

помогите плиз что делать если в монитор попала вода и поплыл десплэй

начал протерать солфеткой для экранов и через 20 минут поивились разводы потом поплыл десплей разводы прошли а дисплей нет сто делать ?

зарание спасибо

Василиса Печерская

Смотря как мочил. У меня жена видимо также протёрла, что на экране появились серые круглые пятна. Через три месяца при горизонтальном положении пятна ушли на край дисплея разошлись по всему краю, но не исчезли совсем. Теперь пришлось его менять. Если речь идёт о поверхностных разводах, так тогда купите специальную жидкость или влажные салфетки для монитора и протрите его. Больше ничем нельзя тереть. Иногда такие пятна возникают сами, от влажности в комнате. У меня такое было, когда летом влажность достигала 87%, такая вот квартира. )) Зимой 65.

Виктор Землин

нести в ремонт, хотя врят ли сделают-надо почти все менять

Антон Коршунов

дисплей чего? ) монитор компьютера? пиздец, выкидывай, проще новый купить чем этот ремонтировать)

Ва
Василий

Нарисуй на дисплее привычную картинку и любуйся. Или налей воды еще и на клавиатуру, чтоб сразу все вместе и выбросить.

Сергей Новиков

Никуда он не поплыл. Одно из двух - или продавил матрицу от усердного нажима (это уже не лечится - монитор на помойку) . Или же, если с салфетки капала моющая жидкость, то она затекла под матрицу - это можно исправить (дома или же в сервисе - если они захотят с этим возиться) . Если на изображении чёрные пятна - 99 проц. что продавил матрицу. Фотографию нужно было выложить, а то не понятно "разводы прошли а дисплей " - что это такое

Ирина

как можно было затопить монитор влажной салфеткой??? ?
Бля.... уникум

Марьяна А

если монитор уже не на гарантии то делать нечего придётся новый брать .

Roman

Суши феном, потом бери бубен и танцуй. Если не заработает купи новый. гроза мониторов епта

Марина Михайлова

Пиздуй за новым

Андрей

Полная чушь. Всегда протираю влажными салфетками монитор, если под рукой нет специальных. Вопросы таких как ты нужно в раздел юмор.