Всё это полная хрень, просто у тебя в видюхе барахлят, а монитор твой в порядке! Или разъём подпаяй или купи новую видеокарту. )
Размагничивание проводить полезно. При размагничивании магнитные домены теневой маски ЭЛТ, или апертурной решетки, заново выстраиваются относительно магнитного поля Земли, поэтому точно настроенный пучок электронов не "сбивается с курса" этим полем. В мониторах высокого класса имеются встроенные размагничивающие катушки индуктивности, которые активируются при включении питания, так что такие мониторы не нужно размагничивать вручную. Но в некоторых старых моделях мониторов таких встроенных катушек нет.
Компьютерное железо
Помогите плиз на мониторе помехи
Чем же помочь то.
Если электронно-лучевой, то глянь насколько близко расположены колонки и прочие электромагнитные излучения. . Подробнее не получется-вопрос размытый.. . Размагничивание должно быть в мониторе-попробуй.
поправь антэну ).Ну можно ещё глянуть как вставлен кабель в видео карту и как вставлена видео карта в материнку... скорее всего то что я думаю... либо вставлена видюха не плотно илбо кабель подсоединён неплотно. Размагничивание в плазмах не всетречал.)
протри его
посмотри видео выход. ом может повредится или ходить. у меня было такое, весь монитор двоился, был зелёный и косился налево. думал крышка видюхе=)
1. Проверь все контакты.. . если не поможет, то.. .
2. Переставь дрова на видюху
3. Купи бесперебойник. (У меня в доме тоже с проводкой и с напряжением проблемы, один моник сгорел, второй тоже возмущаться начал. )
4. Последний вариант - проблема в видюхе. Может просто видюха "накрывается"...
2. Переставь дрова на видюху
Та ппц! У тебя выпрямитель напряжение или источник бесперебойного питалова стоит? Если нет поставь попроси у знакомых если будет всё в норме купи себе выпрямитель напряжения стоит 150 грн это на ваши эээ 750 рублей!