Компьютерное железо
помогите с выбором монитора
у меня видюха 9600гт и комп мощный поэтому я собираюсь купить себе новый монитор (а щас у меня 17дюймов)так вот подскажите какой монитрор(20 дюймов) мне купить, модель и ценатока не пишите типа возьми монитор побольше так как монитор побольше не влезет ко мне на стол(по бокам полки они мешаются)
9 тыс руб... торт
ПроизводительSamsung
МодельSamsung 2053BW WJFV | найти похожий монитор
Цвета использованные в оформленииЧерный
Матрица LCD
Данные о матрице, полученные из неофициальных источников2 мс g2g TN
MagicBrightПоддерживается технология MagicBright 3 (позволяет легко и быстро настроить оптимальные уровни яркости и контрастности, выбрав один из шести предустановленных режимов («Текст» , «Интернет» , «Игры» , «Спорт» , «Кино» , режим динамической контрастности) или «Пользовательский режим») .
Видимая область20" (50.8 см)
Яркость LCD-матрицы300 кд/м2
Контрастность LCD-матрицы1000:1; динамическая - 8000:1
Поверхность экрана монитораМатовая
Время отклика2 мс GtG
Формат LCD-матрицы16:10
Разрешение LCD-матрицы1680 x 1050
Угол обзора LCD-матрицы170° по горизонтали, 160° по вертикали при CR>10
Интерфейс
ИнтерфейсDVI, VGA (15-пиновый коннектор D-sub)
Поддержка HDCPЕсть
Корпус и подставка
Блок питания монитораВстроенный
Крепление монитора к стенеВозможно; кронштейн для крепления VESA 100 x 100 мм приобретается отдельно
Питание
Потребление энергии40 Вт - максимальное; 1 Вт - в режиме ожидания
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиКабель питания, кабель VGA, кабель DVI, CD-ROM, салфетка
Прочее
БезопасностьСлот для Kensington Lock
Размеры (ширина х высота х глубина) 472.9 x 374.9 x 219 мм - с подставкой; 472.9 x 326.5 x 63 мм - без подставки
ПроизводительSamsung
Цвета использованные в оформленииЧерный
Матрица LCD
Видимая область20" (50.8 см)
Яркость LCD-матрицы300 кд/м2
Поверхность экрана монитораМатовая
Время отклика2 мс GtG
Формат LCD-матрицы16:10
Разрешение LCD-матрицы1680 x 1050
Интерфейс
Поддержка HDCPЕсть
Корпус и подставка
Блок питания монитораВстроенный
Питание
Комплект поставки и опции
Прочее
БезопасностьСлот для Kensington Lock
Нурлан Абдукахаров
большое спасибо
я измерил расстояние между стойками и в магазине подобрал, получился 19 дюймовый широкоэкранный, и бери чтобы время отклика было 2 м\с хотя они дороже. Aсеr стоят дешевле, но неплохие
Для компьютерного стола больше 20 дюймов брать не стоит. Надо исходить из того, что расстояние до монитора должно быть=3-4 диагодали, а на такое расстояние подставка под клаву не выезжает. Перед большим монитором сидя близки можно получить косоглазие:) .
По моему мнению 19-20 дюймов самое то. А из марок я предпочитаю NEC.
Хотя на вкус и цвет сам знаешь...
Бери моник с разрешением 1280х1024,не губи нервы с такой видюхой, ещё б сказал, хочу моник с разрешением 1680х1050 8-D
Для игр тебе надо брать моник от асуса, и бюджет ты не озвучил и разрешение какое тебе надо ты не сказал, мы не телепаты.
Насчёт 20 дюймов прикольно! Советую взять монитор LG Flatron W1942T 19'' ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗА 6000 рублей!