Компьютерное железо

Помогите с выбором монитора :)

Нужно посмотреть здесь и здесь :)
и подсказать модель которая лучше из них в ценовом диапазоне: 5000-6000 р. :)
в этом ценовом диапазоне, все мониторы одинаково фигня
Misha Tkabladze
Лучший ответ
Миха вовсе нет, есть фиговые и есть полное гавно.
Поезди по магазинам получи консультации. Из предложенного ничего не понравилось
Nurzhan Zhumagulov
самсунг лучше
Иван Котунов
801935 LCD 20” Samsung 2043SN <kbb> (Black, TN+Film, Wide, 1600*900 Matte, 300 кд/м2, 8000:1, 5 мс, 170°гор. /160°вер. ) - 6220
У меня почти такой же только 19" превосходно работает.
Первая ссылка
Oскар Акматов
у меня SAMSUNG SYNCMASTER 943n покупал за 6, ща неверно дешевле уже. отличная вещица!
Миха
20 дюймов под номером 12
Платон Шубин
LCD 20” Samsung 2043SN <myykbb> (Black, TN+Film, Wide, 1600*900 Matte, 250 кд/м2, 15000:1, 5 мс, 170°гор. /160°вер. ) вот этот возьмите, у него ядро мощной 15000:1, и матрица хорошая. у самой такой был на продажу раньше.
Timur Sharapov
только вот ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ не работает, из чего выбирать, тогда сам батенька, вперед и с песней....)))))
Мансур ****
Аркадий Акентьев теперь почти работает)
Тут надо смотреть какое разрешение и какая видюха устоновлена, разрешение не менее 1006, видео 516 мбг.
David Construction
я бы samsung взял. но ни в коем случае не acer или benq
Идёшь в магазин, смотришь. Какой больше нравится? Вот его и бери. Ты своими глазками в него пялица будешь. Вот и выбирай что тебе самому надо, а не то, что кому-то нравится. А по надёжности все мониторы одинаковые. Повезёт не повезёт. Смотри чтоб гарантия не меньше 3 лет была.
Тут правильно написали, в этом ценовом диапазоне с такими размерами мониторы если не фигня, то вовсе не выбираются по характеристикам.
По собственному опыту покупки бюджетных мониторов могу предложить такой рецепт:
Приводите человека который будет больше всего сидеть за компом в магазин, где в живую стоят эти мониторы и заставляете минут по 20 таращиться в каждого претендента, от которого глаза устают сразу нафик.
Если остануться пара от которых глаза вообще не устают, то выбираете по дизайну/цене.
Дело тут в том, что жидкие матрицы дело сугубо индивидуально, у меня отличное зрение, но от некоторых весьма дорогих матриц глаза уставали чудовищно (два часа и начинали тупо болеть) а сиживал за дешевыми BenQ и хорошо, а коллеге моему наоборот от тех где мне было плохо стало хорошо.
Короче выбор индивидуальный и на глаз.
074374LCD 20” Samsung T200N <asu> (BlackRose, TN+Film, Wide, 1680*1050 Matte, 300 кд/м2, 20000:1, 2мс G2G, 170°гор. /160°вер. ) 8350
Все зависет от видеокарты если у вас 512 мб видео то лучше брать на 20 дюймов аесли 128 мб то лучше 19 дюймовый а насчет фирмы-производителя смотрите на её популярность в продаже но я советую Samsung или Viemsonic но ещё LG
LCD 20” ASUSTeK VW202NR BK (Black, TN+Film, Wide, 1680*1050 Matte, 300 кд/м2, 3000:1, 5 мс, 160°гор. /160°вер. , цифровой вход DVI)
На данный момент самые качаственные мониторы это NEC,у них оптимальная цена и высокое качество. У меня у самого NEC 24 дюума и купил по моему за 5500р, естественно ЖК
Андрей Воинков Это где Вы достали по такой цене монитор такой - интересно узнать
такой монитор стоит около 30000 р.
Лёха Польшаков В сан райзе покупал.Где вы взяли такую цену?!
20 дюймов Samsung T200 SUV TFT 1000:1, 2 мс,
1700/1600, 1680х1050, 300 кд/м2 7500 р. - вот этот возьми
Vaniok M
"Лучше из них" для чего?
Евгений Шмидт
Аркадий Акентьев для домашнего компьютера
самсунг лучшие
За такие деньги хороший монитор не взять, я бы советовал брать SAMSUNG
Юрий Белянин
20" овки под номером 14 LCD 20” Samsung 2033SN <cmykf> (HG Black, TN+Film 16:9, Wide, 1600*900 Matte, 300 кд/м2, 15000:1, 5 мс, 160°гор. /160°вер. )

19" овки под номером 4 LCD 19” ASUSTeK VK191D BK (Black, TN+Film, Wide, 1440*900 Matte, 300 кд/м2, до 4000:1, 5 мс, 160°гор. /160°вер. , Webcam 1.3 Mpix)
Dima Klevtsov
у меня Benq T905, отличный монитор! Benq я считаю всё-таки лучше самсунга
SAMSUNG бери
монитор № 076224
Vladimir Petrov
SAMSUNG диаганаль 17