Компьютерное железо

Помогите с выбором монитора, опять)

ASUS VH226H
Режим динамической контрастности, SPLENDID ("Пейзаж", "Кино", "Игры", "Ночной режим", 3 предустановленных оттенка цвета кожи)
12000:1 - ASCR (ASUS Smart Contrast Ratio)
DVI, HDMI, VGA (15-пиновый коннектор D-sub), аудиовход миниджек 3.5 мм, разъем 3.5 мм для подключения наушников
Алексей Го-Чель-Ен
Лучший ответ
По параметрам они одинаковые, у азуса встроенный звук помощнее, но BenQ за эту цену в ЮЛМАРТЕ -те же парметры 24дюйма, а что касается замечаний ГАФКА, то матрицаS-IPSв два раза дороже и нужна дизайнерам или фотографам, геймеру она и на фиг не нужна. Формат 4:3 -архаизм и я на своей шкуре убедился, что лишних дюймов на мониторе не бывает. BenQ М2400 сейчас передо мной и он мне очень нравится. Кстати, в ЮЛМАРТЕ интернет-заказ, доставка, но есть торговый зал, и если сам приезжаешь за монитором его при тебе проверяют, т. е. запускают программу, вручают мышь и издевайся над ним, пока не убедишься.
Вот шоб не было в пятый раз "опять", купи LG Flatron L 2000 C, формат 4:3 стандарт, 8 мсек, 1600х1200, матрица S-IPS, экран 20,1", что соответствует по площади 22,5" широкоформатника. Стоит от 380 до 420 долл, для геймера - самое то.
И что ж тебе не понятно, если не можешь определиться между двумя мониторами и задаёшь уже 3-й вопрос???. Широкоформатный монитор хорош для вёрстки, просмотра широкоекранного видео, видео большого разширения. Вот не знаю как в Росии но в Укрине нет HDTV и все преимущества етого монитора у нас на* не нужны =)....Теперь о милисекундах =) гы.... Нет там 2 мс, байки ето, байки маркетинговые, минимум 8мс, что есть пока предел нынешней технологии. На что стоит обратить внимание так ето размер зерна, контрастность, разширение. И да, так как у них не стандартное разширение многие игры запускаються через зад (траблы с разширением).... Лохи покупают, а потом жалуються игры у них не запускаються.... Ну а в остальном нормальные мониторы, ASUS в даном случае лучше....
Israfil Koniyev
Субъективно лучше Benq, да ещё и дешевле при большем размере диагонали...
Витя Мунт.
21.5" MONITOR ASUS VH226H BK (LCD, Wide, 1920x1080, +DVI, HDMI
23" MONITOR BenQ G2320HD <black> (LCD, Wide, 1920x1080, HDMI, +DVI
покупай любой с этих. разница в цене и немного в размере (полтора дюйма)
если хочешь более качественного изображения, - покупай с матрицей S-IPS