Компьютерное железо
Установил на ноутбук Lenovo g550 пароль (защиту) чтоб никто не лазил!!! Но забыл пароль(( что делать? Помогите плиз!!!
Установил на ноутбук Lenovo g550 пароль (защиту) чтоб никто не лазил Но забыл пароль=(( что делать Как востановить или удалить пароль Програмкой на загрузочном диске не смогу запустить так как диск нечитает((( кладу в биос чтоб загружало с диска а он молчит! подскажыте плиз,буду очень благодарен! а что,нельзя самому устранить проблему?
напомнить пароль нажми) когда ты пароль вводил там дополнительный вопрос был. ответь на него и делай новый пароль)
Passware Kit Enterprise v 9.7 Build 1572 RU
Компания About Passware, Inc. выпустила новый комплект утилит Passware Kit Enterprise 9.7 предназначенный забывчивым пользователям и системным администраторам для проведения прoцесса пoиска, подбора, быстрого восстановления или сброса утерянных паролей к более чем 180 типам файлов: Microsoft Access, Backup, Excel, Internet Explorer, Mail, Money, Outlook, Outlook Express, Project, Schedule+, Word; Lotus 1-2-3, Adobe Acrobat, Symantec ACT!, FileMaker, MYOB, Lotus Organizer, Paradox, Peachtree, QuickBooks, Quicken, Visual Basic for Application, Windows XP, 2000, NT 4.0, WordPerfect, Lotus WordPro, WinZip, PKZi и др.
Также его можно использoвать для проверки криптостойкости паролей на файлы, содержащие ценную информацию.
Пакет утилит все в одном позволит воспользоваться распространенными методиками взлома или подбора паролей (включая Dictionary, Xieve, Brute-force, Known Password/Part, Previous Passwords) или любыми сочетаниями указанных методик. Для подбора паролей достаточно следовать инструкциям программы-мастера. А реализованная поддержка систем с многоядерными процессорами заметно повышает производительность приложения, хотя разработчики предупреждают, что процедура взлома наиболее надежных паролей может занимать достаточно продолжительное время.
Модернизированный пользовательский интерфейс предлагает быстрый доступ к различным механизмам восстановления паролей, а новый аналитический инструмент Encryption Analyzer поможет быстро обнаружить зашифрованные или защищенные паролем файлы на жестком диске локального ПК или сетевой рабочей станции.
Для некoторых прилoжений, например, таких, как Internet Explorer, пароль находится мгновенно. Иные типы файлов требуют большего времени для расшифровки. В качестве примера рассмотрим возможности и настройки программы для расшифрoвки файлов WinZip.
Не знаю, как сейчас - но лет 10 назад можно было, разобрав ноутбук, вынуть батарейку с системной платы, и через пару суток пароль слетал (со всеми установками) . Но обычно такие штуки не меняют.. .
А вообще-то ставит пароль - только .удак. Который умудряется его вдобавок забыть. Любую информацию можно достать - вопрос в цене...
войди в Безопасный Режим (F8) и поменяй пароль (не забудь записать)))))
если напоминанее непомогло то попроси друга програмиста хакера чтобы вскрыл неут таких переустанавливай винду
Пароль в БИОСЕ выставлял или в Windows? Надо поточнее объяснять.
всё парень ты попал иди а магазин за новым ноутом, тут всё уже. xD
в биосе должна быть функция сбросить пароль администратора
сбей настройки