Компьютерное железо
Забыл пароль от ноутбука.
Что делать если забыл пароль от ноутбука, и заранее не сделал дискету восстановления? Пишите желательно по действиям. Не пишите только "переустонови винду".Windows 7 Домашняя расширенная (Скачана с интернета)
1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) )
Перезагружаемся. Всё.
2 шаг
2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.
3 шаг
3 вариант:
Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер
и заходим без пароля
Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00
4 шаг
4 вариант:
Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё.
Если Вам нужен пароль для системы то нужно знать какая версия опер. системы.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Перезагружаемся. Всё.
2 шаг
2 вариант:
далее как в первом варианте.
3 шаг
3 вариант:
и заходим без пароля
4 шаг
4 вариант:
Если пароль на вход в учётную запись винды, то уже объяснили, а если пароль на уровне BIOS ноутбука, то всё гораздо сложнее, в лучшем случае можно обойтись разборкой и снятием батарейки, но если серьёзная модель, то без сервис центра и пары тысяч не обойтись (при наличии документов на покупку).
Воровство ноутбука-уголовно наказуемо!
Не нужно ничего покупать и переустанавливать! Все легко делается самостоятельно! Подробно и пошагово, как Вас интересовало можно посмотреть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
вообще то это коммерческая тайна, но.. . я делал так.. . скачиваешь через инет автозагрузочный диск-сборник ERD-commander, записал на болванку, вставил в DVD(CD)-ROM ноута, - грузишся.. . находиш там функцию LOG-OFF, выбираеш пользователя с которого снять пароль (большой плюс конечно если имя пользователя заведено на санглийском... ) указываеш новый пароль и нажать Enter, -перезагружаешся и ВУАЛЯ!
RWP на флешку-не у всех есть дисковод-не забыть в биосе выставить приоритет Usb
Изменение пароля с помощью команды Net User:
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.
Воровство ноутбука-уголовно наказуемо!
через биос сбросить можно
Короче, берёшь флешку с Виндовс, либо ты её покупаешь в магазине ЛЮБОМ.
ну вы тупни, через БИОС нельзя сбросить пароль, даже его перепрошивка не поможет, поможет только замена самого ЧИПа
при загрузке/перезагрузке ПК нажать F8;
в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выбрать "Безопасный режим";
выбрать встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует);
в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажать Да;
после загрузки Рабочего стола нажать "Пуск" – "Панель управления" – "Учетные записи пользователей";
щелкнуть значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
выбрать слева в меню пункт "Изменение пароля";
в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля);
нажмите кнопку "Сменить пароль";
закройте окно "Учетные записи пользователей";
закройте окно "Панель управления";
перезагрузите ПК.
нажмите кнопку "Сменить пароль";
закройте окно "Панель управления";
перезагрузите ПК.
У меня было такое же. Я просто отнёс ноут в мастерскую и его починили!!!!
есть кое-какой вариант но надо лезть в биос
Подробно и пошагово, как Вас интересовало можно посмотреть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
у лучшего в 3 варианте не обязательно нужно ждать, можно также просто замкнуть контакты.
зайди и сброь свой пароль через безопаску
сброь свой пароль
легко
При включении ноутбука нажимаете две кнопки Alt+F10 откроется программа, нажмите на значок "устранить неполадки" и выберите очистить диск (удаляются все учётные записи), но при этом удалятся программы которые вы успели установить на ноут после его покупки, откат операционной системы. После этого ноут не отключать пока система полностью не перезагрузится, примерно 2 часа. Все пароли удалятся.
так и надоо не надо забывать
памагите мне прошу у меня на ноудбук не все впарятке у меня када включяю ноудбук у меня не паказывают игры и прилажения а толька картинка