Компьютерное железо
Люди!!! Хелп ми!!! Забыл пароль от ноутбука, что делать???
зайди через безопасный режим F8, выбери безопасный режим, выбираешь систему, администратор, пуск- панель управления - учетные записи пользователей- и там меняешь или удаляешь пароль
вспоминай, или в крайнем случае винду меняй
Валентин Некрашевич
Вспомнил!!! )))))))))))))))))))))
Снеси винду, либо ищи программы для сноса паролей
откат ситемы попробуй
качай программу Passware Windows Key Enterprise Edition нарезай образ на диск
Как сбросить пароль?
1. Загрузите систему с CD/USB диска.
РИМЕЧАНИЕ: Для загрузки ПК с USB диска Вам может понадобиться задать следующие параметры для настройки BIOS: после перезагрузки компьютера, пожалуйста, нажмите 'Del' или 'F2' для запуска утилиты настройки BIOS, перейдите в раздел 'Boot' и нажмите 'F6', чтобы переместить вверх устройство 'Hard Drive', затем нажмите 'Enter' на пункт 'Hard Drive' и нажмите 'F6', чтобы переместить устройство 'USB Drive' вверх. После всех изменений нажмите 'F10' для выхода с сохранением всех изменений.
2. Начнётся процесс установки Windows.
3. После загрузки с CD/USB диска всех необходимых файлов, Windows Key начнёт работать. На экран будут выведены сведения о лицензии.
4. Выберите установку Windows, которая будет разблокирована.
5. Windows Key спросит об отмене изменений - 'Undo Windows Key changes? (Y/N)'. Введите 'N' если хотите сбросить пароль, или введите 'Y' если хотите оставить исходные пароли и отменить изменения.
6. Выберите учётную запись, пароль которой нужно сбросить.
7. Windows Key спросит о сбросе пароля Администратора - 'Reset Administrator password? (Y/N)'. Введите 'Y' для сброса пароля, или 'N' для сохранения исходного пароля.
8. Windows Key спросит о сбросе пароля другой учётной записи - 'Reset password for another account? (Y/N)'. Введите 'Y' для сброса, или 'N' для завершения работы и выхода.
9. Выньте загрузочный CD/USB диск Windows Key и перезагрузите компьютер, не забыв выставить в BIOS загрузку с диска (см. ПРИМЕЧАНИЕ выше) .
Теперь Вы можете войти в свой компьютер без пароля!
Как сбросить пароль?
1. Загрузите систему с CD/USB диска.
2. Начнётся процесс установки Windows.
Проще купить новый ноутбук, а этот выкиньте
Игорь Ермаков
Тогда уж проще купить новую голову, а эту выкиньте.
мож у него пароль на сам комп (в биосе) стоит а не на винду) ) если я прав то вытащи аккумулятор при рабочем компе (экстренный сброс)
Нурдаулет Жапиш
Мысль про пароль на биос -здравая, а вот решение- пиздец какой то.
купи винду, вставь в дисковод, перезагрузи пк, откроется меню - выбери сброс пользовательских паролей, затем выбери свой пользователь, нажми сбросить, перезагрузи комп все работает или еще один вариант - когда открываются пользователи зажми ктрл алт и нажми два раза делит не отпуская ктрл и алт, выйдет меню введи админ на англиском и нажми ок