Компьютерное железо
Создала пароль на ноутбуке и не записала и не создала дискету сброса пароля.И все.Войти не могу
И все.Войти не могу,вспомнить тоже.Это конец!Что делать?все-выбрасывать комп?в сервисе помогут?
F8 жать перед загрузкой Windows в безопасном режиме зайти от имени администратора. Пуск панель управления, учетные записи.
я так несколько раз сбрасывал пароль на вход в систему
учтите в сервисе бесплатно устранять вашу проблему не станутГарантия на программное обеспечение не распространяется. Гарантия только на железо. А оно исправно.. Так что можете смело переустановить систему в случае чего с диска восстановления, если не получится сбросить пароль программами про которые вам уже указали.
Воспользуйтесь инструментами для сброса паролей на базе Linux - они обычно включены в состав реаниматоров. Только учтите - для разных версий Windows используются разные инструменты. Позвоните в техподдержку Вашего провайдера - они могут оказывать подобные услуги недорого. Пароль на винчестер - впервые слышу. Для винчестера используется шифрование данных, а не пароль. Может быть пароль на БИОС? Он сбрасывается джампером на материнской плате и ноутбуки не исключение. И с Windows тоже можно бороться, не переустанавливая.
винду смени и все
Пароль на винчестер или на вход в винду?
Если на винду то просто переустановить
Если на винчестер - то только в сервис или поменять винчестер, благо они сейчас весьма недорогие
(Пароль на винчестер - впервые слышу.) -мастер пароль -- впервые слышу....:)
Если на винду то просто переустановить
Для этого есть куча программ среди них:
Admin Password Hack
Active@ Password Changer
Paragon Password Cleaner
во основном все они прожигаются на болванки
рекомендуется Paragon Password Cleaner, т. к. он обладает графически понятным интерфейсом и вам будет легко во всем разобраться.
Admin Password Hack
Active@ Password Changer
Paragon Password Cleaner
можно попробовать запустить в безопасном режиме, если не поможет перебивайте виндовс ну а если и это не поможет несите в компьютерный центр пусть делают